Состоялась встреча Главы Совета муфтиев России и ДУМ РФ и председателя Всероссийской политической партии «Женский диалог»

22 июля Глава Совета муфтиев России  и Духовного управления мусульман Российской Федерации  Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин принял председателя Всероссийской политической партии «Женский диалог» Елену Семерикову. По словам госпожи Семериковой основная идея партии состоит в том, чтобы сохранить семью, сберечь себя и возродить Россию. «Этот девиз партия будет провозглашать как основную национальную идею, которая объединит все народы нашей страны», — подчеркнула она.

Муфтий  Гайнутдин в свою очередь отметил, что его радует появление партии, призванной собрать все силы на благо России и всех ее граждан. Так же он считает, что Союз мусульманок России, созданный несколько лет назад, будет хорошей опорой и поддержкой новой партии.

Лидер ВВП «Женский диалог» сообщила о своей готовности поддерживать всех граждан России, не зависимо от их этнической принадлежности, и оказывать помощь российским мусульманам в отстаивании их интересов.

В конце встречи Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин отметил важность роли женщины в обществе и призвал партию работать не только соответственно политическим интересам, но и с учетом  закона, ниспосланного людям свыше.