Пакистанские бизнесмены готовы сотрудничать с Башкирией

14 сентября в Полномочном представительстве Республики Башкортостан при Президенте РФ пройдет встреча с бизнес-делегацией из Исламской Республики Пакистан. Большая группа представителей деловых кругов ИРП прибывает в Москву с недельным визитом для установления сотрудничества с российскими производителями и выразила в том числе большой интерес к сотрудничеству с представителями бизнеса Башкирии.

В делегацию, возглавляемую руководителем Управления по развитию торговли Пакистана (TDAP) Шейхом Мухаммадом Муниром, войдут также Посол Исламской Республики Пакистан в России Захир Аслам Джанджуа и заместитель Посла, исполняющий обязанности торгового советника Шахид Ата Ул Муним, директор европейского офиса TDAP Абдул Карим Мемон, председатель Пакистано-Российского делового Совета Торгово-промышленной палаты Пакистана (FPCCI) Мухаммад Фарук Афзал, представитель Министерства национальной продовольственной безопасности и исследований Пакистана Курбан Али, заместитель председателя Делового совета по сотрудничеству с Пакистаном Сергей Васильев, президент Ассоциации экспортеров мяса и продуктов животноводства Пакистана Мухаммад Файяз Хан, глава Всепакистанской Ассоциации импортеров, экспортеров и оптовых торговцев фруктами и овощами Вахид Ахмед. Кроме того, в делегацию вошли представители компаний Al-Waha Egg Products, Tabani Trading International, Adnan Enterprises, United Traders, Gaziani Trade & Industries, FA International, Arzoo Textile Mills, Marhaba Laboratories и других, представляющих текстильную, медицинскую, аграрную отрасли, компании по импорту и экспорту продуктов питания.

На встречу приглашаются представители деловых кругов Башкортостана, желающие наладить сотрудничество с пакистанскими компаниями, сообщили в Полпредстве РБ.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо сообщить до 10 сентября включительно по электронной почте: Mirkhaydarov.M@bashkortostan.ru.

Начало встречи – в 9.30 в конференц-зале Полпредства.