Мусульманская молодежь Башкирии присоединилась к акции «Помоги собраться в школу!»

В Башкирии объявлена республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу!», которая продлится до 31 августа. С целью подготовки детей к новому учебному году молодежный отдел Духовного управления мусульман Республики Башкортостан и Республиканский центр социальной помощи семье и детям проводят сбор необходимой гуманитарной помощи для детей-инвалидов, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных, малообеспеченных и неполных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Гуманитарная помощь в виде канцелярских товаров, письменных принадлежностей, тетрадей, принадлежностей для рисования, наборов для детского творчества, портфелей, школьной формы, учебников, художественной литературы принимаются по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 103, Молодежный отдел. Тел: 8 937 305 88 44 — Ислам.
Вся поступившая гуманитарная помощь будет направлена в семьи, состоящие на учете в территориальных органах Министерства труда и социальной защиты населения РБ и в учреждениях социального обслуживания населения.