Депутат Милонов предлагает изымать детей из однополых «семей» России

Депутат заксобрания Петербурга Виталий Милонов предложил изымать детей из однополых «семей», которые де-факто существуют в России.

«Если ребенка не изолируют от проявлений однополых отношений, если ему хоть как-то становится ясно, что знакомый его мамы или папы является содомским сожителем, здесь органы опеки должны немедленно реагировать. Потому что это гораздо хуже, чем если ребенок живет в семье родителей пьющих», — сказал депутат в интервью «Русской службе новостей».

Пьющий человек, продолжил он, может одуматься, что «гораздо реже» происходит с однополыми партнерами. «Поэтому придется изымать. Если ребенок подвергается психологическому воздействию от его родственников однополых, любящих друг друга, и государство не должно лицемерно стоять в стороне», — добавил Милонов.

Он отметил, что, по статистике, процент психических отклонений у детей из таких семей намного больше, чем в традиционных.

«Если ребенок растет и понимает, что у него не две мамы, а есть мама и какая-то тетя с ней живет, это жуткая трагедия. Уничтожается детство, уничтожается право на гармоничное развитие. И вторая тетя — бог знает, что она может сделать. Вот где органы опеки могли бы применить свои усилия и таланты по контролю и изъятию», — считает депутат Виталий Милонов.